Home
+7 963 448-09-68

Тхэквондо · Школа · Воспитание · Тренеры · Спортсмены · Расписания Новое · Аттестация · Документы  
 
Тхэквондо — вид боевого искусства, не знающий равных по мощности и эффективности техники. Составляющие это искусство дисциплина, техника и дух являются средствами развития у занимающихся чувства справедливости, твердости, гуманизма и целеустремленности.
Чой Хон Хи

Спортсмены

Краснобаева Татьяна (МСМК)
Победитель первенства России 1996 г.
Чемпионка России среди студентов 1999 г.
Бронзовый призер чемпионата мира среди студентов (Тайвань, г.Каошинг) 2000 г.
Участница первенства Европы (Хорватия, г. Загреб) 1996 г., (Греция, г. Патра) 1997 г.
Участница первенства мира (Испания, г. Барселона) 1996 г.
Участница Кубка мира (Япония, г. Токио) 2002 г.
Член сборных команд России (юниоры, взрослые) 1995-2000 г.г.
Кандидат в олимпийскую сборную страны 1998, 2003 г.г.
Михалева Ольга (МСМК)
Участница первенства Европы среди юниоров (Румыния, г. Бухарест) 1994 г.
Участница международного турнира (Голландия) 1995 г.
Участница Кубка мира (Германия, г. Зиндельфинген) 1998 г.
Участница чемпионата мира (Канада, г. Эдмонтон) 1999 г.
Серебряный призер чемпионата Европы 1998 г.
Победитель Чемпионата мира Вооруженный сил 2003 г.
Член сборной России 1994-1999 г.г.
Кандидат в олимпийскую сборную страны 1998 г.
Носкова Екатерина (МСМК)
Участница первенства мира (Испания, г. Барселона) 1996 г.
Участница первенства Европы (Греция, г. Патра) 1997 г.
Участница Кубка мира (Египет, г. Каир) 1997 г.
Участница Всемирного олимпийского турнира (Хорватия, г. Пореч) 1999 г.
Серебряный призер первенства Европы (Хорватия, г. Загреб) 1996 г.
Бронзовый призер Кубка Президента ВТФ (Англия, г. Бирменгем) 1997 г.
Бронзовый призер чемпионата Европы (Голландия, г. Эйндховен) 1998 г.
Серебряный призер Кубка мира (Германия, г. Зиндельфиген) 1998 г.
Бронзовый призер чемпионата мира (Канада, г. Эдмонтон) 1999 г.
Бронзовый призер Европейского олимпийского турнира (Швеция, г. Стокгольм) 1999 г.
Терентьев Василий (МСМК)
Победитель международного турнира «Кубок Содружества» на призы ЦСОНО РФ 2001 г.
Чемпион России среди студентов 2001-2002 г.г.
Серебряный призер Всемирной Универсиады (Юж. Корея, г. Дэгу) 2003 г.
Победитель Российского олимпийского отборочного турнира 2003 г.
Участник чемпионата Европы (Норвегия) 2004 г.
Победитель чемпионата России 2004 г.
Член сборной команды России 2001-2002 г.г.
Башлыков Максим (МС)
Призер Кубка России 1999 г.
Призер чемпионата России среди студентов 2000, 2002 г.г.
Бикмаева Лилия (МС)
Призер первенства России 1996, 99 г.г.
Призер чемпионата России среди женщин 1999 г.
Участница Всероссийского отборочного олимпийского турнира 1999 г.
Призер чемпионата России среди студентов 2000 г.
Бикмаева Юлия (МС)
Призер первенства России 1996 г.
Призер чемпионата России среди студентов 2000-2003 г.г.
Призер чемпионата России 2003 г.
Волкова Евгения (МС)
Победитель первенства России среди девушек 2000 г.
Победитель первенства России среди юниоров 2003 г.
Участница первенства Европы среди юниоров (Испания, г. Памплона) 2001 г.
Участница первенства Европы среди юниоров (Греция, г. Афины) 2003 г.
Победитель мастерского турнира «Кубок Югры» 2001 г.
Член молодежной сборной команды России 2001 г.
Воробьева Наталья (МС)
Призер II Всероссийских юношеских игр 1999 г.
Призер первенства России среди девушек 2000 г.
Призер первенства России среди юниоров 2000 г.
Победитель первенства России среди юниоров 2003 г.
Участница первенства Европы среди юниоров (Греция, г. Афины) 2003 г.
Бронзовый призер Чемпионата России 2004 г.
Член молодежной сборной команды России 2000-2001 г.г.
Галицких Антон (МС)
Призер областных первенств и чемпионатов 1998-99 г.г.
Бронзовый призер первенства России среди юниоров (1983-85 г.р.) 2000 г.
Призер чемпионата России среди студентов 2000-2001 г.
Член сборной команды России 2001 г.
Екатеринчук Светлана (МС)
Призер первенства России 1999 г.
Призер чемпионата России среди женщин 1999, 2002 г.г.
Призер чемпионата России среди студентов 2001-2002 г.г.
Зарипов Илья (МС)
Призер зонального первенства России 1998 г.
Призер первенства России (юноши) 1998 г.
Призер Международного турнира памяти С.М. Федулова 2003 г.
Казакова Ирина (МС)
Призер первенства России 1997, 99 г.г.
Призер чемпионата России среди женщин 1999 г.
Победитель первенства России 1998 г.
Член молодежной сборной команды России 1998-99 г.г.
Карпов Николай (МС)
Победитель первенства России среди юношей 2000 г.
Призер первенства России среди юниоров 2003 г.
Климова Светлана (МС)
Призер первенства России среди девушек 2001 г.
Победитель Первенства России среди девушек 2004 г.
Серебряный призер Первенства Мира (Юж. Корея, г. Сунчон) 2004 г.
Кляпчин Николай (МС)
Победитель и призер зонального первенства России 1993-95 г.г.
Призер первенства России 1992-94 г.г.
Победитель первенства России 1995 г.
Краснобаев Алексей (МС)
Победитель и призер областных первенств и чемпионатов 1997-2000 г.г.
Победитель Первенства Урала на призы Управы г. Кунгура 1997 г.
Призер зонального первенства России 1998 г.
Ларионова Анастасия (МС)
Победитель регионального турнира на призы АО «Динур» 1997-1999 г.г.
Победитель II Всероссийских юношеских игр 1999 г.
Призер первенства России среди юниоров 2002 г.
Лазарев Иван (МС)
Призер первенства России среди юношей 2001 г.
Призер первенства России среди юниоров 2002 г.
Член молодежной сборной команды России 2002-2003 г.г.
Краснобаева Наталья (МС)
Победитель первенства России 1998 г.
Победитель международного турнира «Кубок Содружества» на призы ЦСОНО РФ 2001 г.
Серебрянный призер международного турнира памяти С.М. Федулова 1999 г.
Член сборных команд России (юниоры, взрослые) 1997-98, 2001 г.г.
Кандидат в олимпийскую сборную страны (резерв) 1997-1998 г.г.
Макурина Олеся (МС)
Призер первенства России среди юниорок 2001, 2003 г.г.
Победитель первенства России среди девушек 2001 г.
Сагитова Елена (МС)
Призер первенства России 1997-98 г.г.
Призер чемпионата России 1997-98 г.г.
Призер чемпионата России среди студентов 1999-2000 г.г.
Участница международного турнира памяти С.М. Федулова 1997, 1999 г.г.
Член молодежной сборной команды России 1997-98 г.г.
Ушаков Денис (МС)
Участник первенства России среди юниоров 2001 г.
Участник Российского Олимпийского отборочного турнира 2003 г.
Хурматуллина Гузель (МС)
Чемпионка России 1997 г.
Призер России среди юниорок 1997-98 г.г.
Победитель международного турнира «Кубок Содружества» на призы ЦСОНО РФ 2000 г.
Призер международного турнира «Кубок Содружества» на призы ЦСОНО РФ 2001 г.
Чемпионка России среди студентов 2001 г.
Призер чемпионата Вооруженных сил России 2002 г., 2004 г.
Член сборной команды России 1997-2002 г.г.
Воробьев Павел (КМС)
Победитель и призер Всероссийских турниров 2001-2006 г.г.
Победитель и призер Первенств Свердловской области 2002-2006 г.г.
Член молодежной сборной команды России 2006 г.
Герасимов Иван (КМС)
Призер региональных турниров 1997-2004 г.г.
Призер Чемпионата России среди студентов 2004 г.
Лазарев Александр (КМС)
Победитель и призер Всероссийских турниров 2001-2004 г.г.
Фото
Марьенко Антон (КМС)
Победитель и призер Всероссийских турниров 1999-2004 г.г.
Созонов Алексей (КМС)
Победитель и призер областных первенств 1998-1999 г.г.
Победитель II Всероссийских юношеских игр 1999 г.
Удалов Денис (КМС)
Призер Всероссийских турниров 1999-2004 г.г.
Призер Первенства Свердловской области 2004 г.
© Школа тхэквондо (ВТФ) г. Первоуральска, 2013–. Тел.: +7 909 006-93-15, +7 982 648-29-17