Home
+7 963 448-09-68

Тхэквондо · Школа · Воспитание · Тренеры · Спортсмены · Расписания · Аттестация · Документы  

17-18 мая 2019 года прошли 3 и 4 заключительный этап первенства г. Первоуральска по тхэквондо (ВТФ) среди групп начальной подготовки 1 - 3 года обучения

22.05.2019

17-18 мая 2019 года прошли 3 и 4 заключительный этап первенства г. Первоуральска по тхэквондо (ВТФ) среди групп начальной подготовки 1 - 3 года обучения.

Соревнования проходили в трех дисциплинах: керуги (спарринг), пхумсе (комплекс базовых движений) и ОФП.
Участники из 3 команд: ДЮСШ, "Тангун" и "Динур", общее количество человек во всех дисциплинах 85 человек.

Призеры в керуги:
1 место - Цедилкин Данил ("Динур") Тренер - Чучман А.И.
1 место - Демидов Ян ("Динур") Тренер - Чучман А.И.
1 место - Незговоров Тимофей ("Динур") Тренер - Чучман А.И.
1 место - Верзакова Влада ("Динур") Тренер - Чучман А.И.
1 место - Казырицкая Валерия ("Динур") Тренер - Чучман А.И.
1 место - Мальцев Матвей ("Динур") Тренер - Чучман А.И.
1 место - Шанина Аглая ("Тангун") тренер - Карпов Н.Н.
1 место - Рукавишникова Екатерина (ДЮСШ) тренер - Надеина Ю.Р.
1 место - Рагозина Елизавета (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
1 место - Курохтин Илья (ДЮСШ) - тренер Башкова Л.Р.
2 место - Капралов Никита (ДЮСШ) - тренер Башкова Л.Р.
2 место- Герасимова Даша ("Тангун") тренер Карпов Н.Н.
За лучшую технику получили кубки - Демидов Ян ("Динур") и Верзакова Влада (" Динур") тренер - Чучман А.И.

Призеры в дисциплине пхумсэ:
В возрастной группе 2009 г. и младше
1 место - Незговоров Тимофей ("Динур") - тренер Чучман А.И.
2 место - Демидов Ян ("Динур") - тренер Чучман А.И.
3 место - Мальцев Тимофей ("Динур") - тренер Чучман А.И.
1 место - Слободчикова Евгения ("Динур") - тренер Чучман А.И.
2 место - Верзакова Влада ("Динур") - тренер Чучман А.И.
3 место - Казырицкая Валерия ("Динур") - тренер Чучман А.И.
В возрастной группе 2004 -2006 г.г.р.
1место - Ясаков Влад (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
2 место - Рукавишникова Екатерина (ДЮСШ) - тренер Надеина Ю.Р.
3 место - Косолапенко Михаил (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
1 место - Кибаев Эльдар (ДЮСШ) - тренер Надеина Ю.Р.
3 место - Рагозина Елизавета (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.

Призеры в дисциплине ОФП:
2 место - Ясаков Влад (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
3 место - Косолапенко Михаил (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
1 место - Казырицкая Валерия ("Динур") - тренер Чучман А.И.
2 место - Ишмурзина Екатерина ("Динур") - тренер Чучман А.И.
3 место - Слободчикова Евгения ("Динур") - тренер Чучман А.И.
1 место - Шанина Аглая ("Тангун") тренер - Карпов Н.Н.
2 место - Рукавишникова Екатерина (ДЮСШ) тренер - Надеина Ю.Р.
2 место - Скорынин Артем (ДЮСШ) тренер - Надеина Ю.Р.
3 место - Кибаев Эльдар (ДЮСШ) тренер - Надеина Ю.Р.
1 место - Герасимова Даша ("Тангун") тренер - Карпов Н.Н.
2 место - Рагозина Лиза (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
3 место - Лапкина Алиса (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
1 место - Бутримов Никита ("Динур") - тренер Чучман.А.И.
2 место - Панов Арсений ("Динур") - тренер Чучман.А.И.
3 место - Мальцев Тимофей ("Динур") - тренер Чучман.А.И.

Абсолютные победители за учебный 2018 - 2019 год стали Незговоров Тимофей ("Динур") - тренер Чучман А.И. и Рагозина Елизавета (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.

//Школа тхэквондо (ВТФ) г.Первоуральска










© Школа тхэквондо (ВТФ) г. Первоуральска, 2013–. Тел.: +7 909 006-93-15, +7 982 648-29-17