Home
+7 963 448-09-68

Тхэквондо · Школа · Воспитание · Тренеры · Спортсмены · Расписания Новое · Аттестация · Документы

24.10.2017

21-22 октября в г.Пермь состоялся межрегиональный турнир по тхэквондо памяти Д.Луткова.

В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов. Команды из Татарстана, Перми и Пермской области, Екатеринбурга, Сухого Лога, Ачита, Сургута, Нижнего Тагила, Первоуральска, Челябинска, Тюмени, Ульяновска, Омска, Тавды, Крамноуфиска, Кунгура.

Среди юниорской возрастной категории от СК "Динур" выступали два спортсмена. Притчин Игорь и Половникова Виктория проиграли в первых поединках.

Среди юношей и девушек выступало пять человек. "Золото" завоевала Долгодворова Полина, выигравшая два поединка со счётом 9:8 и 29:0. При чём в первом поединке Полина выиграла у победительницы первенства России.

Верзаков Владислав, Ларионов Данил, Орешина Ева, Мороз Данил заняли 3-е место.