Home
+7 963 448-09-68

Тхэквондо · Школа · Воспитание · Тренеры · Спортсмены · Расписания · Аттестация · Документы  

4 - 7 апреля 2019 г. состоялись второй этап Первенства г.Первоуральска и 1 этап Кубка города Первоуральска

08.04.2019

4 - 5 апреля 2019 г. в спортивном комплексе «Динур» прошел второй этап Первенства г.Первоуральска среди учащихся начальной подготовки (1-3 год обучения).

Победителями и призерами стали:
Тимергалин Рамиль (30 кг) - 1 место, "Динур" (тренеры Воробьева В.И., Чучман А.И.)
Хусаинов Никита (26, 28 кг) - 1 место, "Дюсш" (Галицких А.С)
Кибаев Эльдар (34 кг) - 1 место, "Дюсш" (Надеина Ю.Р.)
Осипенко Александр (37 кг) - 1 место, "Дюсш" (Мехрякова Н.В., Башкова Л.Р.)
Тахаутдинова Диана (34 кг) - 1 место, "Тангун" (Карпов Н.Н.)
Незговоров Тимофей (26, 28 кг) - 2 место, "Динур" (Ставила Н.В., Чучман А.И)
Герасимова Дарья (34 кг) - 2 место, "Тангун" (Карпов Н.Н.)
Курохтин Илья (30 кг) - 2 место, "Дюсш" (Мехрякова Н.В.,Башкова Л.Р.)
Кубок за лучшую технику получил Тимергалин Рамиль.

6 - 7 апреля 2019 г. прошел 1 этап Кубка города Первоуральска.
В соревнованиях приняли участие команды из городов: Екатеринбурга ДЮСШ 16 и ДЮСШ по тхэквондо; Первоуральска; Красноуфимска; Сухого Лога; Ачита; п.Пышмы, всего 165 участников соревнований.
От команды г. Первоуральска приняли участие 26 человек.

Победители и призеры:
Мухин Захар "Динур" - 1 место (Воробьёва В.И., Воробьёв П.В.)
Дима Шилоносов " Динур" - 1 место (Воробьёва В.И., Воробьёв П.В.)
Дима Другов "Динур - 1 место (Воробьёва В.И., Воробьёв П.В.)
Притчин Савелий "Динур" - 1 место (Воробьёва В.И., Воробьёв П.В.)
Орешина Ева "Динур" - 2 место (Воробьёва В.И., Воробьёв П.В.)
Ершова Ирина "Дюсш" - 2 место (Надеина Ю.Р.)
Еремин Георгий "Тангун" - 2 место (Карпов Н.Н.)
Останин Ярослав "Динур" - 3 место (Воробьёв П.В.,Чучман А.И.)
Половников Владислав "Динур" - 3 место (Воробьёва В.И., Воробьёв П.В.)

Результат по итогам набранных баллов в командном зачете (1 этап):
1. ДЮСШ 16 - 69 баллов
2. ДЮСШ по тхэквондо - 60 баллов
3. Команда города Первоуральск - 39 баллов
4. Команда города Красноуфимск -34 балла
5. Команда города Сухой Лог - 32 балла
6. Команда города Ачит - 10 баллов
7. Команда п.Пышма - 6 баллов

Поздравляем победителей и призеров! Желаем успехов на следующем этапе соревнований!

//Школа тхэквондо (ВТФ) г.Первоуральска













© Школа тхэквондо (ВТФ) г. Первоуральска, 2013–. Тел.: +7 909 006-93-15, +7 982 648-29-17